Subasta 913T, Lote # 184
Par de jarrones. México. Siglo XX. Elaborados en porcelana de Cuernavaca. Con esmalte dorado. Decorados con motivos florales. Dimensiones: 28 cm. Estimado $ 2,500-3,500